Главная Наш блог Xiaomi выпустит 30-дюймовый изогнутый сверхширокий монитор

Xiaomi выпустит 30-дюймовый изогнутый сверхширокий монитор

Недавно появилось новое сообщение, которое показывает, что Xiaomi, по-видимому, готовится к запуску нового 30-дюймового изогнутого сверхширокого монитора. Монитор будет поддерживать частоту обновления 240 Гц, и будет запущен в конце этого года.

Новый Mi Monitor от китайского технологического гиганта будет запущен в течение периода 618 в Китае. Это крупное торговое мероприятие в Китае, где различные клиенты стремятся купить новые продукты, аналогичные распродаже в Черную пятницу в США.

Что касается самого будущего монитора, то он будет иметь изогнутую сверхширокую панель размером 30 дюймов. Это делает его меньше, чем 34-дюймовый изогнутый сверхширокий монитор, который уже доступен от Xiaomi. Кроме того, этот новый Mi Monitor, скорее всего, нацелен на геймеров, поскольку он также имеет частоту обновления 240 Гц. К сожалению, более подробные сведения об этом мониторе в настоящее время неизвестны.

У компании есть опыт создания изогнутых сверхшироких мониторов Xiaomi, поскольку она уже продает 34-дюймовый вариант, выпущенный еще в октябре 2019 года . Это был первый монитор бренда с разрешением 3440x1440 пикселей и соотношением сторон 21: 9. Монитор имел кривизну 1500R, поддержку цветовой гаммы sRGB 121%, а также частоту обновления 144 Гц вместе с поддержкой AMD FreeSync. Таким образом, мы можем ожидать, что некоторые характеристики будут похожими, если не общим улучшением.

0
Каталог
Меню сайта