Главная Наш блог Наушники Amazfit ANC и Health Monitor с контролем сердечного ритма

Наушники Amazfit ANC и Health Monitor с контролем сердечного ритма

Когда мы говорим о Amazfit очень часто сразу думаем о SmartWatch. Но эти две вещи сходятся воедино. IndieGoGo создали новые наушники с активным шумоподавление (ANC) и определение частоты сердечных сокращений. Они называются Наушники для АНК и мониторинга здоровья и готовятся к официальному дебюту.

Наушники Amazfit ANC и Health Monitor будут иметь совершенно другой дизайн, чем другие наушники компании, которая всегда предоставляла Mi Bands для Xiaomi. Фактически, это будут первые наушники китайской компании, у которых будет такой дизайн. PowerBuds и ZenBuds  имеют так называемую форму бобов.

Прежде всего, новые наушники Amazfit будут оснащены тройной микрофон: один будет использоваться для распознавания окружающего звука, второй - для выделения звука музыки и один - для звонков. Одной из самых интересных функций, помимо контроля частоты пульса, является напоминание растянуть шею. Функция, посвященная здоровью. Среди других характеристик есть шумоподавление (ANC) до 40 дБ, автономность почти до 30 часов и наушники-вкладыши.

В настоящее время устройство компании добавлено на Indiegogo, но краудфандинг еще не начался. Поэтому мы не знаем цену запуска, когда они будут выпущены.

0
Каталог
Меню сайта